Как вернуть страховку за кредит в Совкомбанке, если информация о возможности возврата была скрыта при подписании договора?
Мною был взят кредит в совкомбанке, сказали, что страхование обязательно, на момент последнего платежа узнаю, что страховку можно вернуть, обратилась в банк с этим вопросом, там сказали, что ее можно было вернуть в течении 30 дней, с момента подписания, хотя при подписании договора мне не была дана такая информация. Могу ли я потребовать вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Потребовать можете, но Вам их не вернут.
Не понравился Ваш ответ.