Строительство нового дома на участке с собственным забором - соблюдение норм и правил
Прживаем в доме на двоих собственников. В доме отдельные входы. Каждая половина дома стоит на своем приватизированном участке, их разделяет забор, который доходит до точки, (стены) которая разделяет и дом. Дом старый 1917 года постройки. Мы хотим построить на своем участке новый дом с последующим сносом своей половины. Как соблюсти все нормы при строительстве?
Лучший ответ
Добрый день!
Из Ваших следует, что те изменения, которые Вы будете производить - реконструкция жилого здания. С целью соблюдения порядка и избежания проволочек рекомендовала бы обратиться к специалисту за очной консультацией.