Установление преступления сотрудника ГИБДД - анализ статьи 292 часть 1, 303 ч. 1, 307 и доказательства в суде
Как доказать статья 292 часть 1, 303 ч. 1, 307. Ситуация: сотрудник ГИБДД эвакуировавший машину совершил после того как я написала претензию штраф стоянке по факту повреждения машины совершил дописку в протоколе о задержании транспортного средства. Этот факт установлен СК путем экспертизы и признания самого сотрудника. Однако он утверждает, что он просто дописал так как повреждения были до эвакуации и забыл. В суде дал показания и они противоречивы. В ходе проверки он же их постоянно меняет. СК выносит постановление, что это просто должностной проступок. С моей стороны есть свидетель, который даёт показания, что машина не имела повреждений до эвакуации. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Напишите заявление о преступлении в Следственный комитет, они рассматривают должностные преступления сотрудников МВД.
Не внимательно прочтен вопрос. Заявление давно написано, более того проверка идёт и очень долго.