Смена Председателя Правления СНТ. Как правильно оформить?
Если Председатель Правления СНТ избирается из членов Правления, выбранного на общем собрании членов СНТ, то выборы НОВОГО Председателя осуществляются следующим образом:
1. Собирается Правление СНТ.
2. Предлагается новая кандидатура Председателя из числа членов ЭТОГО Правления.
3. Далее - голосование, в соответствии с которым, большинством голосов избирается НОВЫЙ Председатель.
4. Всё оформляется протоколом заседания Правления СНТ.
5. Далее о выборе нового Председателя уведомляются члены СНТ, путём размещения соответствующих уведомлений в местах, установленных Уставом СНТ.