Махачкала, 07.05.2019, 23:46

Остаюсь с 2 маленькими детьми, муж разводится завтра, как мне быть?

Вопрос №15737716 из г. Махачкала
опубликован 07.05.2019, 23:46
Остаюсь с 2 маленькими детьми, муж разводится завтра, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как быть? Подавать заявление в суд на алименты детям (если младшему нет трёх лет, то и на своё содержание); делить имущество, если есть, ст. 38, 81 СК РФ.

08.05.2019, 00:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Я на алименты 2 года как уже подала платит каж. пол года по 8 тыс. Сейчас официально хочет развестись.

08.05.2019, 00:06

А в чем собственно вопрос? Ваш развод не должен повлиять на его обязанность по уплате алиментов. Если не платит, работайте с приставами, обжалуйте их бездействие и т.д.

08.05.2019, 00:11