Спор о судьбе фирмы - что будет с ней после развода и кто ее получит?

Мы с мужем разводимся, и у нас спор из-за фирмы, на меня оформлена фирма, кому она достанется и как с этим быть, я ему фирму оставлять не хочу, я остаюсь с двумя детьми, а он любит гуоять.
Лучший ответ

Если фирма создана в период брака, то супруг вправе требовать признания за ним права собственности на 50 процентов долей в уставном капитале. Тут ничего не поделать, договаривайтесь полюбовно.

Здравствуйте! все имущество, приобретенное в браке, делится пополам, если нет брачного договора