Краснодар, 08.05.2019, 00:52

Я гражданка Украины, сейчас стою на границе Белгорода и меня не пускают в Россию, что делать?

Вопрос №15737812 из г. Краснодар
опубликован 08.05.2019, 00:52
Я гражданка Украины, сейчас стою на границе Белгорода и меня не пускают в Россию, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем мотивируют отказ во въезде?

08.05.2019, 00:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Просто не пускают в РФф пограничники Украины, уже два часа мурыдат голову, конкретики не какой нет, подскажите пожалуйста что делать? Как въехать с Украины в РФ.

08.05.2019, 00:56

Ничего не смогу посоветовать по поводу действий украинских погранцов... Не наша юрисдикция...

08.05.2019, 01:00

А если сделать приглашение в РФ? Пустят? Или для пограничников Украины закон не писан?

08.05.2019, 01:05

Пока идут между Россией и Украиной такие "раздраи", всё может быть...

08.05.2019, 01:08