Не пускает Россия через границу, Белгород Харьков. Паспорт Росийский. Родители похоронены на Украине. Имею надвижимость.
Добрый день, Сергей! Это правомерно, т.к. выезд граждан РФ за пределы РФ осуществляется только для следующих категорий граждан:
--Граждане, покидающие страну для лечения. Потребуется предъявить документы подтверждающее необходимость лечения за границами страны;
--Члены семьи могут однократно покинуть страну для ухода за больными близкими родственниками. Еще раз напомним, кто к ним относится: супруги, родители, дети, усыновители, усыновленные, опекуны и попечители. Так же потребуются документы, подтверждающие состояние здоровья и степень родства.