Ижевск, 08.05.2019, 01:51

Как я могу узнать какому коллекторскому агентству продал мой кредит Альфа Банк, после суда?

Вопрос №15737884 из г. Ижевск
опубликован 08.05.2019, 01:51
Как я могу узнать какому коллекторскому агенству продал мой кредит Альфа Банк, после суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Есть решение суда обязывающее оплатить долг?

08.05.2019, 01:57

На руках решения суда нет, я узнала это от пристава. Суд был как объяснили заочный.

08.05.2019, 02:00

Залина, все реквизиты имеются у пристава.

Искать коллекторов вам не нужно.

Суд был между банком.

Вынесено решение оплатить-все реквизиты в ФССП.

Так же, получить информацию по вашему исполнительному производству, вы можете через оф. сайт ФССП https://lk.fssprus.ru Через личный кабинет, вы можете отправить необходимые вам заявление. Либо обратитесь в суд.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

08.05.2019, 02:07