История рефинансирования кредитов - отказы банков, проблемы с Миг Кредит и возмущение по поводу угроз
Напишите "Заявление должника об осуществлении взаимодействия с кредитором и (или) лицом, действующим от его имени и (или) в его интересах, только через представителя либо об отказе от взаимодействия". Направить заявление в банк или коллекторам. Заявление можно передать в банк / коллекторам 3 способами: лично (под роспись на вашем экземпляре заявления), по почте, через нотариуса. Таким же образом направьте "Заявление об отзыве согласия должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом".
относительно угроз и нарушения ФЗ 230 вам необходимо написать заявление в полицию, прокуратуру и в подразделение ФССП.