Как составить претензию на списание шс из-за неполадок с банком?
Как правильно оформить претензию на списание шс?
Претензия в банк по поводуначисления шс.оплачиваю кредит уже 1,5 года, ни разу просрочки не было, в очередной раз поехав оплачивать кредит обнаружила что отделения банка закрылось и больше их в городе нет. банк не оповестил не письмом на адрес эл.почты, ни по смс. пришлось платить через сторонний банк, естественно платеж поступает не в срок, выставляют мне шс в 2 раза больше чем прописано в договоре. Как правильно оформить претензию на списание шс?
Ирина, не вы увы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.
Да, необходимо грамотно составить претензию, которую и направить в банк.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть квитанцию об оплате, она у вас на руках ?