LSN Messenger
Барнаул, 08.05.2019, 03:42

Суд откладывали три раза, но я так и не смогла вернуть деньги, какое наказание меня ждёт?

Вопрос №15737993 из г. Барнаул
опубликован 08.05.2019, 03:42
Суд откладывали три раза, но я так и не смогла вернуть деньги, какое наказание меня ждёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня заседание. Но деньги я не смогла вернуть, могу ли я рассчитывать на условное наказание. Ранее судим не была.

08.05.2019, 03:46

Еще раз. По какой статье вы обвиняетесь? И в связи с чем откладывали заседания?

08.05.2019, 03:48

О каком суде идет речь, уточните.

08.05.2019, 03:44

Сегодня заседание. Но деньги я не смогла вернуть, могу ли я рассчитывать на условное наказание. Ранее судим не была.

08.05.2019, 03:46

Еще раз. По какой статье вы обвиняетесь? И в связи с чем откладывали заседания?

08.05.2019, 03:48