Мой знакомый ожидает наказание после года сидения по статье 158 часть 3 и двух судов
До 6 лет лишения свободы. При назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи (статья 60 часть 3 УК РФ). Такие дела.
Это зависит от ряда обстоятельств... Судим ли он? Возмещён ли вред? Есть ли у него иждивенцы? Работал ли он на момент совершения преступления? Признает ли он вину? Доказана ли его вина? И ещё много обстоятельств...
Звоните + 7 916 940 67 81
Виктор Александрович.