Может ли заведующий детсадом перевести ребенка в другой специализированный детсад без согласия родителей на основании аллергии?
Имеет ли зав. детсадом без согласия родителей (но уведомив их естественно) перевести ребёнка в другой (специализированный) детсад? На основании имеющейся аллергии.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда, зав. детсадом без согласия родителе, даже уведомив не имеет полномочий перевести ребёнка в другой (специализированный) детсад только на основании имеющейся аллергии.
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Братск