Возможны ли альтернативные варианты перевода ребенка в параллельный класс без согласия родителей и директора?

Можно ли перевести ребенка в параллельный класс общеобразовательной школы без согласия родителей? Родители ребенка вступают в конфликт с родителями учеников нашего класса, в присутствии учеников оскорбляют учителя. В общем мешают нормальному климату в коллективе. Написали заявление на имя директора от родителей учеников (21 подпись) с просьбой перевести ребенка в другой класс. Директор объяснила, что без согласия родителей ребенка перевести не может. Как законно перевести ребенка в другой класс без согласия родителей и без согласия директора?
Лучший ответ

Написать коллективное заявление в городской отдел образования

Вы мне очень помогли, спасибо!

пож-та на какой нормативный акт можно сослаться, чтобы перевести ребенка в параллельный класс без согласия родителей. И в чьей компетенции решение данного вопроса?

Обратитесь в администрацию -городской отдел образования за разрешением данной конфликтной ситуации, в Рособрнадзор.