Саратов, 08.05.2019, 05:53

Разница площадей комнаты и платежек за коммунальные услуги - почему?

Вопрос №15738181 из г. Саратов
опубликован 08.05.2019, 05:53
Почему за комнату в общежитии коридорного типа площадью 12,7 кв.м., все платежки по коммунальные услуги приходят за 20,8 кв.м.? В документах на комнату указана площадь 12,7 кв. м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно это старые данные. Сейчас вошли квадратные метры балкона или других подсобных помещений.

08.05.2019, 06:24

У на общежитие корридорного типа, первый этаж. Балконов там нет.

08.05.2019, 06:32

Уточните тогда в БТИ или в налоговой инспекции откуда повышенные квадратные метры.

26.05.2019, 19:49