Как исправить ошибку в жилой площади и пересчитать платежи за комнату в общежитии?
У меня есть комната в общежитие коридорного типа, в документах написана жилая площадь комнаты 9 кв, а в платежки котороя приходит каждый месяц 13,7 кв! Как изменить на правильные квадраты и сделать перерасчёт платежей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в УК с заявлением о произведении перерасчета и приложите документ, подтверждающий площадь.
Спасибо, что проконсультировали!