Существует ли Московский Доверительный Банк и стоит ли брать у него кредит на 500000?
Мне предложили дистанционно кредит на 500000 в Московском Доверительном Банке, но отзывы я не нашла. Вообще такой банк существует? Спасибо зарание!
Лучший ответ
Нет, такого банка не существует.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.