Какой суд ожидает военнослужащего, виновного в ДТП с несовершеннолетним, без прав и страховки мотоциклистом?

Попал в дтп, виновен я,я не уступил мотоциклиста, он без прав, гос номера и страховки и несовершеннолетний, лёгкий вред здоровью. Я военнослужащий, какой будет суд? Военный или гражданский?
Лучший ответ

Здравствуйте! Дела об административных правонарушениях, и совершенных военнослужащими и гражданами, призванными на военные сборы, рассматриваются судьями гарнизонных военных судов (если вы не скрыли от сотрудника ГИБДД, что являетесь военнослужащим). Если при составлении протокола об административном правонарушении вы не указали, что военнослужащий, то материалы будут переданы в районный (гражданский) суд.