Мфо требуют долги - коллекторы звонят в школу и распространяют клевету о моей сестре
У меня есть долги перед Мфо, начали звонить сестре и её дочери в школу директору, без остановки, сестру вызвали в школу, она разговаривала с коллекторами, но они всё равно продолжают звонить в школу и уже родителям учеников класса где учится племянница и распространять информацию якобы что сестра вымогает у их детей деньги, кто они такие они не говорят, есть только один номер телефона.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию на них.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Обращайтесь по данному факту в полицию ст.