Вынесено определение об оставлении апелляционной жалобы без движения
Каким документом следует сопроводить предоставление недостающих документов и на какую статью АПК ссылаться?
Лучший ответ
Для полной консультации по такому вопросу, закажите работу юристу сайта в личку. Или на электронную почту указанную в профиле.
Хотелось бы поподробней.