Салехард, 08.05.2019, 07:47

Мне одобрили кредит и просят комиссию за перевод денежных средств в размере 4000 тысяч есть ли такая комиссия.

Вопрос №15738465 из г. Салехард
опубликован 08.05.2019, 07:47
Мне одобрили кредит и просят комиссию за перевод денежных средств в размере 4000 тысяч есть ли такая комиссия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, если вы оформляете кредит дистанционно, то Вас разводят мошенники, так как за выдачу кредита комиссия не вздымается.

08.05.2019, 07:50
Оценка автора вопроса:
Скажите пожалуйста а как узнать что это мошенники?

Комиссию взимает непосредственно банк при переводе.

08.05.2019, 07:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Надежда здравствуйте!

Очень похоже на мошенническую схему.

Напишите наименование банка.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

08.05.2019, 08:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это мошенники. Берите лучше кредит лично в банках.

08.05.2019, 08:59

Скажите пожалуйста а как узнать что мошенники.

08.05.2019, 07:54

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.

08.05.2019, 07:59

Я отправляла заявку онлайн. Как я поняла по телефону что комиссию берет банк. В который перечисляют денежные средства. Мне одобрили 100000 и сказали что нужна комиссия 4 000 рублей. Название банка по моему называется инвест. Я думаю что при сумме 100000 на 4 года ежемесячный платеж будет составлять больше 6 ти или 8 ми тысяч. А мне сказали что около 3 х тысяч в месяц. И платить я буду только с третьего месяца.

08.05.2019, 08:10

Все условия займа должны быть указаны в договоре.

08.05.2019, 08:11

Дело в том что они находятся совершенно в другом городе. И мой город в котором я живу приедет курьер со всеми принадлежностями чтобы отсканировать мои документы. В течении 40 минут он будет в этом городе где нахожусь я. Пром инвест.

08.05.2019, 08:22

Надежда, я написал вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

08.05.2019, 08:23

На вашем месте я бы не верила так называемым кредиторам.

08.05.2019, 08:23

Надежда, на какой счет будет осуществляться перевод денежных средств?

08.05.2019, 08:27