Якутск, 23.07.2019, 12:38

Проблемы с получением кредита из-за комиссии за перевод денег в другом городе - опыт с Юнион банком в Москве

Вопрос №16105033 из г. Якутск
опубликован 23.07.2019, 12:38
Одобриди кредит из г.москва, а я в другом городе, перед выдачей кредита просят перевести 7000 комиссию за перевод денежных средств. Юнион банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

23.07.2019, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Галина, это мошенники. Не надо ничего переводить.

С уважением.

23.07.2019, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Подала онлайн заявки через Инет. Те банки что в моем городе отказали, или не хватило с меня иных документов. А юнион банк позвонил и сказали, что одобрили, да и еще процент годовой очень соблазнительный.

23.07.2019, 12:59

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

23.07.2019, 13:01