Как вернуть деньги, вложенные в строительство, после банкротства застройщика - возможные варианты

Ответьте пожалуйста, девушка 22 года воспитывалась тетей, от матери осталась квартира вложились в строительство. Застройщик объявил себя банкротом. Теперь приходится снимать жилье. Не работает учиться очно в университете. Можно ли через суд вернуть деньги? Или еще какие варианты есть?

Лучший ответ

Надо подать в суд иск к застройщику о расторжении договора и взыскании денежных средств.

Спасибо, я у Вас в долгу!