Участник долевого строительства ЖК СПОРТИВНЫЙ КВАРТАЛ - возможность лишиться квартиры из-за банкротства застройщика?
Я участник долевого строительства на данном этапе строительство ЖК СПОРТИВНЫЙ КВАРТАЛ находится на стадии завершения, но бывший застройщик ООО СТРОЙ ПЛЮС объявил себя банкротом. Решение ещё не было. Могу я остаться без квартиры?
Лучший ответ
Уважаемый Анатолий! В любом случае НЕТ, только формально поскольку Вы внесли деньги, т.е. недострой уже Ваш... Нужно только оформить документы.. Сей час это в России начали делать..