Возможен ли выезд за границу? На сайте ФСБ есть запись о задолженности. Но нет суммы, так может это ошибка?
Судебный пристав выдал документ о том что нет ареста, но на сайте ФСП есть запись о задолженности. Но нет суммы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь повторно с заявлением в ФССП о разъяснении ситуации, а также информации об имеющихся исполнительных производствах и задолженностях, при отсутствии таковых - пишите заявление о том, чтобы с сайта убрали информацию. При неисполнении-вы можете написать жалобу.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде