LSN Messenger
Воронеж, 08.05.2019, 10:03

Получен диплом в исправительной колонии, в нём написано выдан ФКУ. Будет ли мой работодатель знать что я сидел?

Вопрос №15739097 из г. Воронеж
опубликован 08.05.2019, 10:03
Получен диплом в исправительной колонии, в нём написано выдан ФКУ. Будет ли мой работодатель знать что я сидел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Помимо диплома, работодатель может узнать о Вашей судимости иными способами, так как сейчас при трудоустройстве практически все работодатели требуют справку о судимости, которую выдаёт МВД.

08.05.2019, 11:25

Здравствуйте! Напишите полностью название органа, выдавшего диплом.

08.05.2019, 11:01

Там написано выдан ФКУ и адрес, что это колония нигде не указано.

08.05.2019, 11:22

Меня интересует только данная ситуация.

08.05.2019, 11:28

Добрый день!

Только по записи ФКУ - нет, но диплом можно проверить по базе и в справке о судимостях будет отображаться.

Всего Вам наилучшего!

08.05.2019, 11:32

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034