Как отследить исполнение исполнительного листа и выяснить, какому приставу поручено его выполнение?
Как проконтролировать продвижение исполнительного листа, отправленного заказным письмом? Узнать кто из приставов занимается исполнением?
Добрый день! Нужно обращаться в отдел судебных приставов. На сайте ФССП можно узнать сведения о судебном приставе исполнителе в производстве которого находится ваше производство.
Добрый день! Кроме этого, в рамках исполнительного производства вы имеете право на ознакомление с материалами исполнительного производства и подавать заявления, ходатайства и жалобы на действия/бездействие судебного пристава-исполнителя!
По трек-коду отследите движение заказной корреспонденции, а затем только на сайте ФССП после возбуждения ИП вы узнаете и пристава и номер ИП.