Сказали, что через три дня получите, так как в Банкомате 11.02.2012 лишние были 5000 рублей.
11 февраля стала снимать в банкомате пенсию. Вставила карту, набрала код, сумму 5000 рублей. И всё банкомат перестал работать, еле-еле вернул мне карту. Чек не выдал. Позвонила в Сбербанк, никто не вышел. Пошла в Сбербанк 7825/022 в Химках, в его здании Банкомат встроен. Объяснила свою ситуацию, старшая меня отправила к операционистке. Она посмотрела мою карточку и сказала, что у меня 533 рубля остаток. Я сняла 500 руб. Она мне говорит, значит ваша пенсия ещё не поступила. Я пришла 13 февраля утром, мне сказали, что деньги есть, но снять не получилось. Тогда они посмотрели все операции на карте и сказали, что у вас банкомат не выдал деньги. Дали мне бланк на возврат денег, я его заполнила. Сказали, что через три дня получите, так как в Банкомате 11.02.2012 лишние были 5000 рублей. Пришла 16,17,денег нет.18 февраля написала жалобу в жалобной книге ЦентрСбербанка по г.Химки. Жду.Что делать дальше?
Лучший ответ
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.