Дважды списали сумму с карты после некорректной выдачи денег в банкомате Сбебанка - как вернуть деньги?
Запросила в банкомате Сбебанка 20000 руб. Вышел чек-некорректная сумма и вернул карту. Денег естествеенно не получила.
Добрый день. Запросила в банкомате Сбебанка 20000 руб. Вышел чек-некорректная сумма и вернул карту. Денег естествеенно не получила. Подошла к рядом стоящему и сняла эту сумму. Позже узнала, что с меня списали дважды суммму 20000 руб. Как быть? Чек не сохранен. Заявления писала, ответ-средства получены третьим лицом. Получается, что банкомат сначаа выдал чек-некорректная суммавернул карту а потом кому-то выдал деньги.
Обращайтесь с письменным заявлением в банк, откажут - в суд, в суде представите парочку свидетелей.