LSN Messenger
Зея, 08.05.2019, 12:12

Можно ли посмертно доказать отсутствие отца, если он был на учете у психиатра и не мог принять добровольное отсутствие

Вопрос №15739786 из г. Благовещенск
опубликован 08.05.2019, 12:12
Хотелось бы узнать, можно ли доказать отсовство посмертно, если в графе отец стоял прочерк потому что отец стоял на учёте у психиатора и лечился неоднократно принудительно и добровольно отсовство принять не мог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Конечно установить отцовство можно и после смерти отца ребенка. Но придется обращаться в суд.

08.05.2019, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Можно через суд, путем представления доказательств, например: совместных фотографий, свидетельских показаний, письменных доказательств (письма, телеграммы) и т.д.

Процесс будет сложным, но это можно сделать!

Удачи вам!

08.05.2019, 12:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Каким образом в суде доказывается отцовство подскпдите пожалуйста.

08.05.2019, 12:16

Елена, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

08.05.2019, 12:19