Можно ли посмертно доказать отсутствие отца, если он был на учете у психиатра и не мог принять добровольное отсутствие
Хотелось бы узнать, можно ли доказать отсовство посмертно, если в графе отец стоял прочерк потому что отец стоял на учёте у психиатора и лечился неоднократно принудительно и добровольно отсовство принять не мог.
Добрый день.
Конечно установить отцовство можно и после смерти отца ребенка. Но придется обращаться в суд.
Можно через суд, путем представления доказательств, например: совместных фотографий, свидетельских показаний, письменных доказательств (письма, телеграммы) и т.д.
Процесс будет сложным, но это можно сделать!
Удачи вам!
Каким образом в суде доказывается отцовство подскпдите пожалуйста.
Елена, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.