Пришло письмо о прекращении подачи газа, задолженность 293 тыс., можно ли отсрочить на два месяца эту оплату?
Пришло письмо о прекращении подачи газа, задолженность 293 тыс, можно ли отсрочить на два месяца эту оплату?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это возможно на основании заявления о рассрочке.