Моей жене не выплачивают декретные и пытаются ликвидироваться

Как написать коллективную жалобу с привлечением к уголовной ответственности работодателя по ст.145.1. УК РФ?
Лучший ответ

В прокуратуру обратитесь.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброй ночи!

Рекомендовала бы Вам письменно обратиться в адрес работодателя в заявлением и приложением всех документов и попросить ответа на Ваше заявлением. Если в течение 10 дней Вы не получите ответа, или получите отрицательный ответ, то можно обратиться в ФСС, в прокуратуру или в суд.

Только у Вас должен оставаться второй экземпляр заявления с отметкой работодателя о получении.