Хочу купить б/у двигатель из Европы, для дальнейшей установки на автомобиль в России. Можно ли это сделать и если да, то как?
Хочу купить б/у двигатель из европы, для дальнейшей установки на автомобиль в России. Можно ли это сделать и если да, то как?
Лучший ответ
да, можно.Покупайте, растаможивайте и ставьте.Далее вносите изменения в ПТС.