Неожиданный увеличенный кредит на карту и растущий долг - что делать в подобной ситуации?
В банке Хоум кредит взяли кредитную карту на 10000. Далее, на карту банк скинул еще 10000, без нашего ведома и предупреждения. Сейчас банк снимает с зарплатной карты 50%. И долг вырос до 44500. Как поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Скорее всего банк обратился в суд и передал решение приставам.
Спасибо, теперь все ясно.
Банк самостоятельно без судебного акта не может удерживать 50%.
Спасибо за помощь!