Угрозы после неудачной попытки использования виртуальной карты из-за объявления о займе
Хотела занять частный займ по объявлению, написал один попросил создать виртуальную карту в компании, я согласилась и послала личный счёт и он перевел деньги теперь просит, чтобы я их сняла на мою карту и перевела ему перевести не смогла а он теперь угрожает мне.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда!
ВЫ ничего не обязаны переводить. Тем более, что это виртуальный счет. Ситуация в целом похоже на какой-то обман с его стороны.
Спасибо за грамотный ответ!