При оформлении дарственной на квартиру, может ли новый хозяин выписать из квартиры прописанных ранее жильцов.

При оформлении дарстаенной на квартиру, может ли новый хозяин выписать из квартиры прописанных ранее жильцов.
Лучший ответ

Добрый день, да, только если эти жильцы не имеют пожизненного права пользования (например, в связи с отказом от приватизации).

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

да можете на основании решения суда.

Добрый день!

После регистрации права за новым хозяином, при наличии оснований, он может обратится в суд с требованием о признании зарегистрированных лиц о признании утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета.