Произошла авария, при фиксации было темно и не которые повреждения не были запротоколированы
Произошла авария, при фиксации было темно и не которые повреждения не были запротоколированы, есть ли возможность добавить их в список повреждений и какой вес этот документ имеет при экспертизе страховой компании?
Добрый день!
Если в извещении о страховом случае не все повреждения были отражены, то ничего страшного. При проведении осмотра экспертом, Вы можете указать ему на повреждения, которые не были ранее зафиксированы. Главное, чтобы их связь с аварией была несомненной. Иначе эксперт-оценщик их не примет во внимание. Все повреждения, которые вошли в отчет об оценке ущерба, принимаются страховой компание и оплачиваются в соответствии с существующими правилами.
С уважением, К.В.Истратов