Обязан ли владелец дома в собственности в селе платить за вывоз ТКО, если в нем никто не живет?
Прошу разъяснить. Если у меня дом в селе в собственности, но внем никто не живет. Могу ли я не платить за вывоз ТКО. Живу в городе там и плачу.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это возможно на основании заявления.