У меня наложили взыскания на зарплату карту, деньги списали а арест с карты не сняли. Подскажите пожалуйста что делать.
Лучший ответ
Добрый день, прием в г. Пермь судебных приставов вторник с 09:00 до 13:00 и четверг 13:00 до 18:00, необходимо обратиться к приставу наложившему арест на счет, сказать, что всю сумму задолженности у Вас списали и пристав окончит исполнительное производство, снимет все ограничения. Попросите все постановления пристава о снятии ограничений и постановление об окончании. Сдайте постановление о снятии ограничения в банк.