Как решить вопрос с перепланировкой в квартире и продажей в 1956 году построенного дома?

Вопрос №15741987 из г. Стейт-Колледж
опубликован 08.05.2019, 20:33
Наш дом построен в 1956 году и на всех 5-ти этажах в трехкомнатных квартиратх были забиты двери между смежно-изолированными комнатами, они стали изолированными. Но по документам комнаты считаются смежно изолированными. Я собираюсь продавать эту квартиру, как быть с этой перепланировкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина а дом находится в России или США.

10.05.2019, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Дом находится в России в Москве.

11.05.2019, 01:23

Галина, в случае возникновения каких-либо проблем, данную перепланировку можно узаконить через суд. Советую все вопросы по этому поводу, включая саму сделку, проводить через адвоката (риелтор или агент по недвижимости адвокатом не является, для справки).

11.05.2019, 01:48

Галина, если Вам понадобится проведение сделки купли-продажи в Москве, звоните, поможем продать Вам квартиру, у нас есть сертифицированный риелтор.

11.05.2019, 22:13