Хочу отказаться от услуги.
Лучший ответ
Из содержания ст. ст. 32 ЗоЗПП, 782, 450.1 ГК РФ,
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Предоставленное настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором право на односторонний отказ от договора (исполнения договора) (статья 310) может быть осуществлено управомоченной стороной путем уведомления другой стороны об отказе от договора (исполнения договора). Договор прекращается с момента получения данного уведомления, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором.
От какой услуги? Опишите ситуацию подробнее.
Ольга, отказаться от услуги возможно путем направления уведомления о желании отказа о услуги.
Потребитель имеет право отказаться от услуги и получить свои деньги за вычетом суммы, потраченной исполнителем на оказание услуги. Для этого надо обратиться к исполнителю с соответствующим заявлением.
Лилия, а какие проблемы? Отказывайтесь.