Как отказаться от косметических услуг в кредит после месяца без них?
Оформила косметические услуги в кредит. Ни разу не воспользовалась и даже не записалась на услугу. Прошел месяц. Хочу отказаться и от услуг и от кредита.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с письменной претензией о расторжении договоров, и в случае отказа, в дальнейшем подавать иск в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, надо видеть подробности кредитного договора и договора о оказании косметических услуг.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Пишите претензию на имя руководителя организации, с которой заключили договор - об отказе от исполнения договора и возврате уплаченных денежных средств банку.