Могу ли я запретить доступ на свой земельный участок другому собственнику с 1/3 долей в доме?
Ситуация такая... я собственник 2/3 доли в доме, и собственник всего земельного участка. Могу ли я не впускать на свой зем. участок другого собстенникаесли у него только 1/3 доли в доме. Доли не выделены в натуре. И он не проживал в этом доле более 20 лет. спасибо!
Лучший ответ
Нет конечно, не можете. Он такой же собственник.
Спасибо за понятный ответ!
Есть вариант и не пускать. Не для публичной консультации.