Расприватизация квартиры возможна?
В 1993 г. мною была приватизирована квартира, но в этом разочаровалась, как сделать обратное?
Лучший ответ
Добрый день! Граждане, приватизировавшие жилые помещения, являющиеся для них единственным местом постоянного проживания, вправе передать принадлежащие им на праве собственности и свободные от обязательств жилые помещения в государственную или муниципальную собственность, а соответствующие органы исполнительной власти, органы местного самоуправления или уполномоченные ими лица обязаны принять их в собственность и заключить договоры социального найма этих жилых помещений с этими гражданами.
Удачи!
спасибо