LSN Messenger
Дигора, 09.05.2019, 00:40

Каковы требования к вывеске школы?

Вопрос №15742608 из г. Дигора
опубликован 09.05.2019, 00:40
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Римма, школа является государственным учреждением и ее вывеска должна указывать на организационной правовую форму, наименование учредителя, вид и тип учреждения.

11.05.2019, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Спасибо за ответ. А нужно ли указывать адрес и режим работы школы?

11.05.2019, 23:01

Таких требований законом не установлено. Вы не оказываете потребительские услуги и режим работы устанавливается учредителем и госорганами: он может оперативно меняться, а вывеска меняется только со сменой учредительных документов в случае изменения наименования организации.

12.05.2019, 05:33