Правомерность требований председателя ТСЖ по оплате за вывеску на фасад жилого дома и процедура получения разрешения жильцов
Хотим повесить вывеску на фасад жилого дома, в котором снимаем помещение. Вывеска продукты. Председатель тсж грозится, что пожалуется в инспекцию по проверке. И при этом требует 500 руб за м 2, если мы пройдем все проверки. Законно ли его требования по оплате за вывеску? Можно ли спросить разрешения у жильцов на размещение вывески? Как по закону проводится эта процедура?
разрешением на размещение рекламы занимается администрация города на жилых зданиях...председатель тсж тут не при чем...вам следует получить много разрешений от компетентных органов для размещения рекламы и оплаты