Как прекратить списание денег с карты.
Не стоит задавать абстрактные вопросы. Например, на такой вопрос - должен последовать один из вариантов ответа - точно можно, если карту закрыть.
За конкретной помощью в прекращении списания денег Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это платная услуга.
Предоставить приставу документы на основании которых он прекратит или окончит ИП. После окончания ИП все аресты, взыскания, ограничения пристав обязан снять.
Однако в вашем случае у приставов столько по вам информации, что юриста вам нужно в помощь очно.