Как избавиться от опасного соседа без регистрации, создающего долг и угрожающего жизни?
Обращайтесь в суд, с требованием о выселении.
Нужно обращаться в суд с иском о выселении.
Представляете, сегодня снова вызвала полицию и узнала, что соседа посадили вчера на год, но в квартире остались его собутыльники, пять человек. Мне полиция ответила, что не может выселить их, т.к. они снимают у "закрытого" комнату. Я не понимаю, как такое возможно? Такой долг за квартиру и в налоговую вряд ли отчисляют проценты. Ведь они там никто. Видите ли, пообещали больше не дебоширить. И напоследок мне полицейский сказал, что я многого хочу, жить одна "кучеряво". Я просто рыдаю!
Ольга Сергеевна, нет, полиция должна проверить их право на нахождения в квартире, если они снимают то должен быть договор. Пишите жалобу на сотрудников полиции.