Проблемы с арендой брошенного сада - отказ председателя и отсутствие поддержки садоводческого кооператива
В прошлом году взяла в аренду брошенный сад в садоводческом кооперативе заплатила взносы но договор на аренду не дали в этом году сад вычистила, все высадила и сейчас председатель отказывает в аренде и отрезал воду даже не хочет брать взносы куда мне обратится, собрание садоводо не хочет собирать.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,
необходимо смотреть ваши документы.